Deathstats: Unterschied zwischen den Versionen
Aus RiesenWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|Schattenjäger-Fledermäuse || 1 | |Schattenjäger-Fledermäuse || 1 | ||
|- | |- | ||
| Morgh || 1 | |Morgh || 1 | ||
|- | |- | ||
| Skelette || 7 | |Skelette || 7 | ||
|- | |- | ||
| Insane Manticores || 4 | |Insane Manticores || 4 | ||
|- | |- | ||
| Feuerriesen || 2 | |Feuerriesen || 2 | ||
|- | |- | ||
| Frostriesen || 9 | |Frostriesen || 9 | ||
|- | |||
|Frostzwerge || 3 | |||
|} | |} | ||
Zeile 60: | Zeile 62: | ||
|Ice Archon Trio des Eisfalls | |Ice Archon Trio des Eisfalls | ||
|- | |- | ||
|Etwa 230 befreite Orcs | |Etwa 230 befreite Orcs und 40 befreite Troglodyten aus der Hügelriesenfeste | ||
|- | |- | ||
|Tonnenweise Hobgoblins, Oger und Riesen aus | |Tonnenweise Hobgoblins, Oger und Riesen aus der Hügelriesenfeste, verjagt durch Orc-Apokalypse und Brand | ||
|- | |- | ||
|Der Kerkermeister des Steadings und seine Gorillas | |Der Kerkermeister des Steadings und seine Gorillas | ||
|- | |||
|3 Ogerwachen und 7 Hobgoblins betrunken gemacht mit Spinnenblutwein | |||
|- | |||
|Snookums, der Bär der Nosnras befreundet | |||
|} | |} |
Version vom 6. Mai 2009, 19:58 Uhr
Meister des Bösen
Jamm'khon der Oger Magus (aka Jamina Kapitän der Wache) |
Ollox Einauge, Zyklop und selbsternannter Barbarenführer eines Dutzend der Kadaversippe |
Big Johann, Frostriese und König von Hope's End aka Johann's End |
Albere Ohnemut, Kollege von Johann |
Smokey, das wollige Mastodon, Reittier von Big Johann |
Nosnra, Chief of the Hill Giants und Gattin |
Aus den Kampfmobs
Oger Barbaren | 1 |
Oger | 20 |
Goblin Hexer | 1 |
Goblin Priester | 1 |
Kadaversippen-Barbaren | 10 |
Flecken Grünen Schleims | 4 |
Allip | 1 |
Hügelriesen | 15 |
Gricks | 3 |
Chuul | 1 |
Otyugh | 2 |
Schattenjäger-Fledermäuse | 1 |
Morgh | 1 |
Skelette | 7 |
Insane Manticores | 4 |
Feuerriesen | 2 |
Frostriesen | 9 |
Frostzwerge | 3 |
Intelligent Umgangenes Feindesvolk
Axarik die Trollhexe und ihre dreiköpfige Gang |
Ice Archon Trio des Eisfalls |
Etwa 230 befreite Orcs und 40 befreite Troglodyten aus der Hügelriesenfeste |
Tonnenweise Hobgoblins, Oger und Riesen aus der Hügelriesenfeste, verjagt durch Orc-Apokalypse und Brand |
Der Kerkermeister des Steadings und seine Gorillas |
3 Ogerwachen und 7 Hobgoblins betrunken gemacht mit Spinnenblutwein |
Snookums, der Bär der Nosnras befreundet |