Deathstats: Unterschied zwischen den Versionen
Aus RiesenWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| Oger Barbaren || 1 | | Oger Barbaren || 1 | ||
|- | |- | ||
| Oger || | | Oger || 22 | ||
|- | |- | ||
| Goblin Hexer || 1 | | Goblin Hexer || 1 | ||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
| Allip || 1 | | Allip || 1 | ||
|- | |- | ||
| Hügelriesen || | | Hügelriesen || 12 | ||
|- | |- | ||
|Gricks || 3 | |Gricks || 3 | ||
Zeile 53: | Zeile 53: | ||
|- | |- | ||
|Frostzwerge || 3 | |Frostzwerge || 3 | ||
|- | |||
|Carrion Crawler || 1 | |||
|- | |||
|Steinriesen || 5 | |||
|} | |} | ||
Zeile 70: | Zeile 74: | ||
|3 Ogerwachen und 7 Hobgoblins betrunken gemacht mit Spinnenblutwein | |3 Ogerwachen und 7 Hobgoblins betrunken gemacht mit Spinnenblutwein | ||
|- | |- | ||
|Snookums, der Bär der Nosnras befreundet | |Snookums, der Bär der Nosnras besänftigt und befreundet | ||
|- | |||
|7 Schreckenswölfe in der Hügelriesenfeste befreit und vertrieben | |||
|} | |} |
Version vom 6. Mai 2009, 20:05 Uhr
Meister des Bösen
Jamm'khon der Oger Magus (aka Jamina Kapitän der Wache) |
Ollox Einauge, Zyklop und selbsternannter Barbarenführer eines Dutzend der Kadaversippe |
Big Johann, Frostriese und König von Hope's End aka Johann's End |
Albere Ohnemut, Kollege von Johann |
Smokey, das wollige Mastodon, Reittier von Big Johann |
Nosnra, Chief of the Hill Giants und Gattin |
Aus den Kampfmobs
Oger Barbaren | 1 |
Oger | 22 |
Goblin Hexer | 1 |
Goblin Priester | 1 |
Kadaversippen-Barbaren | 10 |
Flecken Grünen Schleims | 4 |
Allip | 1 |
Hügelriesen | 12 |
Gricks | 3 |
Chuul | 1 |
Otyugh | 2 |
Schattenjäger-Fledermäuse | 1 |
Morgh | 1 |
Skelette | 7 |
Insane Manticores | 4 |
Feuerriesen | 2 |
Frostriesen | 9 |
Frostzwerge | 3 |
Carrion Crawler | 1 |
Steinriesen | 5 |
Intelligent Umgangenes Feindesvolk
Axarik die Trollhexe und ihre dreiköpfige Gang |
Ice Archon Trio des Eisfalls |
Etwa 230 befreite Orcs und 40 befreite Troglodyten aus der Hügelriesenfeste |
Tonnenweise Hobgoblins, Oger und Riesen aus der Hügelriesenfeste, verjagt durch Orc-Apokalypse und Brand |
Der Kerkermeister des Steadings und seine Gorillas |
3 Ogerwachen und 7 Hobgoblins betrunken gemacht mit Spinnenblutwein |
Snookums, der Bär der Nosnras besänftigt und befreundet |
7 Schreckenswölfe in der Hügelriesenfeste befreit und vertrieben |