Deathstats: Unterschied zwischen den Versionen
Aus RiesenWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
| Smokey, das wollige Mastodon, Reittier von Big Johann | | Smokey, das wollige Mastodon, Reittier von Big Johann | ||
|- | |||
|Nosnra, Chief of the Hill Giants und Gattin | |||
|} | |} | ||
Zeile 18: | Zeile 20: | ||
| Oger Barbaren || 1 | | Oger Barbaren || 1 | ||
|- | |- | ||
| Oger || | | Oger || 20 | ||
|- | |- | ||
| Goblin Hexer || 1 | | Goblin Hexer || 1 | ||
Zeile 45: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
| Insane Manticores || 4 | | Insane Manticores || 4 | ||
|- | |||
| Feuerriesen || 2 | |||
|- | |||
| Frostriesen || 9 | |||
|} | |} | ||
Zeile 51: | Zeile 57: | ||
{| | {| | ||
|Axarik die Trollhexe und ihre dreiköpfige Gang | |Axarik die Trollhexe und ihre dreiköpfige Gang | ||
|- | |||
|Ice Archon Trio des Eisfalls | |||
|- | |||
|Etwa 230 befreite Orcs (Steading) | |||
|- | |||
|Tonnenweise Hobgoblins, Oger und Riesen aus dem Steading, verjagt durch Orc-Apokalypse und Brand | |||
|- | |||
|Der Kerkermeister des Steadings und seine Gorillas | |||
|} | |} |
Version vom 6. Mai 2009, 19:54 Uhr
Meister des Bösen
Jamm'khon der Oger Magus (aka Jamina Kapitän der Wache) |
Ollox Einauge, Zyklop und selbsternannter Barbarenführer eines Dutzend der Kadaversippe |
Big Johann, Frostriese und König von Hope's End aka Johann's End |
Albere Ohnemut, Kollege von Johann |
Smokey, das wollige Mastodon, Reittier von Big Johann |
Nosnra, Chief of the Hill Giants und Gattin |
Aus den Kampfmobs
Oger Barbaren | 1 |
Oger | 20 |
Goblin Hexer | 1 |
Goblin Priester | 1 |
Kadaversippen-Barbaren | 10 |
Flecken Grünen Schleims | 4 |
Allip | 1 |
Hügelriesen | 15 |
Gricks | 3 |
Chuul | 1 |
Otyugh | 2 |
Schattenjäger-Fledermäuse | 1 |
Morgh | 1 |
Skelette | 7 |
Insane Manticores | 4 |
Feuerriesen | 2 |
Frostriesen | 9 |
Intelligent Umgangenes Feindesvolk
Axarik die Trollhexe und ihre dreiköpfige Gang |
Ice Archon Trio des Eisfalls |
Etwa 230 befreite Orcs (Steading) |
Tonnenweise Hobgoblins, Oger und Riesen aus dem Steading, verjagt durch Orc-Apokalypse und Brand |
Der Kerkermeister des Steadings und seine Gorillas |