Deathstats: Unterschied zwischen den Versionen
Aus RiesenWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
|Ollox Einauge, Zyklop und selbsternannter Barbarenführer eines Dutzend der Kadaversippe | |Ollox Einauge, Zyklop und selbsternannter Barbarenführer eines Dutzend der Kadaversippe | ||
| | |- | ||
|Big Johann, Frostriese und König von Hope's End aka Johann's End | |Big Johann, Frostriese und König von Hope's End aka Johann's End | ||
| | |- | ||
|Albere Ohnemut, Kollege von Johann | |Albere Ohnemut, Kollege von Johann | ||
|- | |||
| Smokey, das wollige Mastodon, Reittier von Big Johann | |||
|} | |} | ||
Version vom 8. Dezember 2008, 20:12 Uhr
Meister des Bösen
Jamm'khon der Oger Magus (aka Jamina Kapitän der Wache) |
Ollox Einauge, Zyklop und selbsternannter Barbarenführer eines Dutzend der Kadaversippe |
Big Johann, Frostriese und König von Hope's End aka Johann's End |
Albere Ohnemut, Kollege von Johann |
Smokey, das wollige Mastodon, Reittier von Big Johann |
Aus den Kampfmobs
Oger Barbaren | 1 |
Oger | 17 |
Goblin Hexer | 1 |
Goblin Priester | 1 |
Kadaversippen-Barbaren | 10 |
Flecken Grünen Schleims | 4 |
Allip | 1 |
Hügelriesen | 5 |